SFP Модуль D-Link DEM-435XT-DD-B1A в Екатеринбурге

SFP Модуль D-Link DEM-435XT-DD-B1A
  • SFP Модуль D-Link DEM-435XT-DD-B1A
ID: 446511
Последняя цена: 12159 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание d-Link DEM-435XT-DD-B1A

10GBASE-LRM SFP+ multi-mode Transceiver (with DDM) 220m: OM1 & OM2 & OM3

Подробные характеристики

DEM-435XT-DD-B1A в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
D-Link
Физические параметры (брутто)
Размеры (брутто, см)
13.52x7.53x4.87
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Екатеринбург рад предложить выгодно купить SFP Модуль D-Link DEM-435XT-DD-B1A.
Доставка D-Link DEM-435XT-DD-B1A осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль D-Link DEM-435XT-DD-B1A доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "D-Link DEM-435XT-DD-B1A в Екатеринбурге" и получите скидку 1% на оформленный заказ!