Сетевое оборудование в Екатеринбурге

Цены на сетевое оборудование в KNS в Екатеринбурге - 4494 товара в наличии!

Роутер TP-Link Archer C20 AC750
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 733 Мбит/с, LAN-портов: 4, несъемных антенн: 3, мощность передатчика: 20 дБм
2 157 руб. 2 781 руб.
в наличии
Код: 513259
г. Екатеринбург
Точка доступа MikroTik RB952UI-5AC2ND-TC
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц, LAN-портов: 4, мощность передатчика: 22 дБм, RB952UI-5AC2ND-TC
5 329 руб. 6 822 руб.
в наличии
Код: 538124
г. Екатеринбург
Коммутатор MikroTik CRS354-48G-4S+2Q+RM
Управляемый, установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 6 uplink/стек/SFP, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), Jumbo Frame, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, CRS354-48G-4S+2Q+RM
122 661 руб. 134 738 руб.
в наличии
Код: 617753
г. Екатеринбург
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 100 Мбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 8000, DGS-1210-10/ME/A1A
9 398 руб. 10 776 руб.
в наличии
Код: 477650
г. Екатеринбург
Кабель Mellanox MCP7F00-A01AR30N
passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, Colored, 30AWG, CA-N, MCP7F00-A01AR30N
19 878 руб. 22 264 руб.
в наличии
Код: 641886
г. Екатеринбург
Роутер Huawei AX2 WS7001-20 53039183
Подключение: Ethernet, Wi-Fi 802.11 b, a, g, n, ac, ax, частотный диапазон 2.4 - 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения 1501 Мбит/с, LAN-портов 3, антенн 4, 53039183
3 059 руб. 3 737 руб.
в наличии
Код: 694960
г. Екатеринбург
Инжектор питания D-Link DPE-301GS/A1A
Гигабитный PoE-адаптер, выходное напряжение 5/9/12В DC, кабель питания с разъемом Female-to-Female, вес: 98 г, DPE-301GS/A1A
1 270 руб. 1 436 руб.
в наличии
Код: 501163
г. Екатеринбург
Роутер ASUS RT-AX92U 2 Pack
Подключение: внешний модем, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, ax, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 6071 Мбит/с, LAN-портов: 4, несъемных антенн: 4, возможность подключения 4G LTE-модема, 90IG04P0-MO3020 / 90IG04P0-MU2020
23 454 руб. 26 738 руб.
в наличии
Код: 613904
г. Екатеринбург
Комплект крепежа Hyperline CNS-M6-16
Комплект крепежа, винт, шайба, гайка, 16 мм В, для шкафов и стоек, CNS-M6-16
76 руб. 86 руб.
в наличии
Код: 447463
г. Екатеринбург
Инжектор питания ZYXEL POE12-60W
PoE инжектор, 802.3af/at/bt (60 Вт), 5G, POE12-60W-EU0101F
6 309 руб.
в наличии
Код: 661352
г. Екатеринбург
Коммутатор D-Link DGS-1016D/I
Неуправляемый, настольный, 16 портов 10/100/1000Base-T, IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet, IEEE 802.1p QoS (8 очередей), автоопределение MDI/MDIX, таблица МАС 8K, DGS-1016D/I
4 110 руб. 6 648 руб.
в наличии
Код: 638731
г. Екатеринбург
KVM-удлинитель Planet IPOE-E174
IP30 Industrial 1-Port 60W Ultra POE to 4-Port 802.3af/at Gigabit POE Extender (-40 to 75 C) IPOE-E174
8 993 руб. 10 278 руб.
в наличии
Код: 585649
г. Екатеринбург
Кабельный органайзер ЦМО ГКО-1-6
Горизонтальный односторонний кольца 1U шир.:19" глуб.:85мм 6 колец
572 руб. 629 руб.
в наличии
Код: 475385
г. Екатеринбург
Кабельный органайзер ЦМО ГКО-1-9
Организатор коммутационных шнуров, 19", 1U, 43х482,6х145,2 мм, горизонтальный, 9 колец, для кабеля, серый, ГКО-1-9
732 руб. 805 руб.
в наличии
Код: 444750
г. Екатеринбург
Блок розеток ЦМО БР-3П-10-9005
3 розеток, входное напряжение 220В, частота 50 Гц, номинальный ток 10А, номинальное напряжение 2.5 кВт, без кабеля питания, цвет черный, БР-3П-10-9005
1 356 руб. 1 543 руб.
в наличии
Код: 444408
г. Екатеринбург
USB-приемник Logitech 910-005931
USB-приемник, технология Logitech Unifying, до 6 устройств, 910-005931
1 300 руб. 1 695 руб.
в наличии
Код: 639319
г. Екатеринбург
IP телефон Siemens OpenStage 40 T Lava
VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, встроенный черно-белый LCD-дисплей, цвет: черный, L30250-F600-C151
17 330 руб. 19 410 руб.
в наличии
Код: 362112
г. Екатеринбург
Телекоммуникационный шкаф ЦМО ШРН-Э-12.350
Монтаж настенный, высота 12U, 600x350 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 85 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 15.84 кг, ШРН-Э-12.350
8 169 руб. 8 647 руб.
в наличии
Код: 397241
г. Екатеринбург
KVM переключатель Aten CS1784A-AT-G
CUBIQ 4-PORT USB DVI DUAL LINK KVMP SWIT
24 123 руб. 27 259 руб.
в наличии
Код: 412158
г. Екатеринбург
Телекоммуникационный шкаф ЦМО ШТК-Э-18.6.6-13АА
Монтаж напольный, высота 18U, 600x600 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 540 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 43 кг, ШТК-Э-18.6.6-13АА
23 964 руб. 25 244 руб.
в наличии
Код: 630508
г. Екатеринбург
Телекоммуникационный шкаф ЦМО ШРН-9.650.1
Монтаж настенный, высота 9U, 600x650 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 50 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 26 кг, ШРН-9.650.1
10 271 руб. 12 340 руб.
в наличии
Код: 339087
г. Екатеринбург
Кабельный органайзер Lanmaster LAN-ORG-2U
Кабельный органайзер 19" со съемными пластиковыми кольцами, 2U
678 руб. 799 руб.
в наличии
Код: 305903
г. Екатеринбург
Телекоммуникационный шкаф ЦМО ШТК-М-22.6.8-3ААА
Монтаж напольный, высота 22U, 600x800 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 330 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 73 кг, ШТК-М-22.6.8-3ААА
29 309 руб. 32 533 руб.
в наличии
Код: 398161
г. Екатеринбург
Коммутатор Planet GSW-1820HP
Неуправляемый, установка в стойку, 16 портов Ethernet, автоопределение MDI/MDIX, таблица МАС 8K, GSW-1820HP
22 295 руб. 26 754 руб.
в наличии
Код: 678750
г. Екатеринбург
Полка для шкафа TWT TWT-CBB-S4-10/60
Силовая, максимальная нагрузка 60 кг, глубина 1000 мм, материал сталь, цвет черный, TWT-CBB-S4-10/60
3 158 руб. 3 650 руб.
в наличии
Код: 359817
г. Екатеринбург
Кабель Cisco STACK-T2-1M
1M Type 2 Stacking Cable Spare (STACK-T2-1M)
11 597 руб. 12 872 руб.
в наличии
Код: 564161
г. Екатеринбург
Розетка силовая Panasonic Karre Plus & Arkedia Slim WKTT02112BG-RU
Розетка силовая, номинальный ток 16А, степень защиты IP20, заземление, шторки, крышка, цвет бежевый, WKTT02112BG-RU
113 руб. 134 руб.
в наличии
Код: 671204
г. Екатеринбург
Кабельный органайзер 5bites CM-105B
Панель-органайзер кабеля, гребенка, крышка, высота 1U, 19", черный, CM-105B
356 руб. 434 руб.
в наличии
Код: 651055
г. Екатеринбург
Полка для шкафа ЦМО СВ-62
Фронтальная, максимальная нагрузка 45 кг, высота 0.5U, ширина 19", глубина 620 мм, материал сталь, цвет серый, вес 3.2 кг, СВ-62
1 511 руб. 1 695 руб.
в наличии
Код: 339297
г. Екатеринбург
SFP Модуль Ruijie (Reyee) MINI-GBIC-SX-MM850
1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC), MINI-GBIC-SX-MM850
1 175 руб. 1 260 руб.
в наличии
Код: 672011
г. Екатеринбург

Отображено: 30 из 4494

Описание сетевых оборудований

Сетевое оборудование
Сетевое оборудование это огромный ассортимент продукции для сетей и все что с ними связано. В данном разделе вы сможете купить все необходимое для того, чтобы создать локальную или беспроводную сеть. Так же, здесь можно найти технику для видеонаблюдения, такую как ip камеры и видеорегистраторы. Эти устройства будут отличным гарантом безопасности как на предприятии так и в частном доме. А если вас интересует создание Wi-Fi, то стоит заглянуть в раздел точек доступа и роутеров. Если вам понадобиться мощный коммутатор, то соответствующие предложения тоже есть тут.
  • Купить сетевое оборудование в Екатеринбурге в Екатеринбурге.
  • 4494 сетевых оборудований по низкой цене
  • Недорогие сетевое оборудование в Екатеринбурге в магазине KNS.

Типы сетевого оборудования

Пассивное Активное