Сетевое оборудование в Екатеринбурге

Цены на сетевое оборудование в KNS в Екатеринбурге - 5115 товаров в наличии!

IP телефон Cisco CP-3905
Проводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), встроенный черно-белый LCD-дисплей, порты: WAN, LAN, цвет черный, вес: 0,59 кг, CP-3905, без блока питания - докупается отдельно
7 188 руб. 8 050 руб.
в наличии
ID: 368547
г. Екатеринбург
(3)
IP телефон Cisco CP-7821-K9
Проводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, встроенный черно-белый LCD-дисплей, порты: WAN, LAN, цвет черный, вес: 0,87 кг, CP-7821-K9, без блока питания - докупается отдельно
17 365 руб. 19 275 руб.
в наличии
ID: 449436
г. Екатеринбург
(1)
Сетевая карта TP-Link TG-3468
10/100/1000 Мбит/с адаптер PCIe, 32-битный интерфейс PCIe, позволяющий сэкономить пространство при установке, Realtek RTL8168B, функция Wake-on-LAN, позволяющая осуществлять управление по сети, совместимость с Windows 10 и 11
699 руб. 797 руб.
в наличии
ID: 323339
г. Екатеринбург
Коммутатор TP-Link TL-SF1024D
Неуправляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 100 Мбит/с, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, таблица MAC 8000, TL-SF1024D
4 399 руб. 4 927 руб.
в наличии
ID: 369242
г. Екатеринбург
(1)
Коммутатор D-Link DGS-1016D/I
Неуправляемый, настольный, 16 портов 10/100/1000Base-T, IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet, IEEE 802.1p QoS (8 очередей), автоопределение MDI/MDIX, таблица МАС 8K, DGS-1016D/I
6 496 руб. 7 130 руб.
в наличии
ID: 638731
г. Екатеринбург
Роутер ASUS RT-AX53U
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, g, n, ac, ax,, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 574 + 1201 Мбит/с, LAN-портов: 3, антенн: 4, USB-порт для 3G/4G-модема, 90IG06P0-MO3500
4 364 руб. 5 232 руб.
в наличии
ID: 658677
г. Екатеринбург
Кабель D-Link DEM-CB100S
10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable (DEM-CB100S)
4 888 руб. 4 974 руб.
под заказ
ID: 412063
г. Екатеринбург
Точка доступа MikroTik RBSXTsq5nD
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 5 ГГц, количество LAN-портов: 1, мощность передатчика: 25 дБм, RBSXTsq5nD
5 750 руб. 6 325 руб.
в наличии
ID: 564955
г. Екатеринбург
(1)
Сетевая карта Silicom PE210G2SPI9A-XR
SFI interfaces supports 10GBase-R PCS and 10 Gigabit PMA in order to connect with SFP+ to 10GBase-SR / 10GBase-LR and SFP+ Direct Attach
18 763 руб. 21 764 руб.
в наличии
ID: 513955
г. Екатеринбург
Разветвитель USB D-Link DUB-2334/A1A
Док-станция с разъемом USB Type-C, 3 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C/PD 3.0 и 1 портом Gigabit Ethernet, DUB-2334/A1A
1 725 руб. 2 214 руб.
в наличии
ID: 675625
г. Екатеринбург
Точка доступа D-Link DAP-400P/RU/A1A
Подключение: Ethernet RJ-45, стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), ac (Wi-Fi 5), частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 1267 Мбит/с, LAN-портов: 1, мощность передатчика: 17 дБм, DAP-400P/RU/A1A
4 715 руб. 5 060 руб.
в наличии
ID: 623532
г. Екатеринбург
Точка доступа TP-Link EAP115-WALL
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, LAN-портов: 1, мощность передатчика: 15 дБм, EAP115-WALL
2 599 руб. 2 963 руб.
в наличии
ID: 548729
г. Екатеринбург
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E
1 порт 10/100Base-TX и 1 порт 100Base-FX, с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км), DMC-F60SC/E
2 314 руб. 3 162 руб.
в наличии
ID: 539989
г. Екатеринбург
IP видеокамера HikVision DS-2CD2443G0-IW-2.8MM
4 МП, объектив 2.8 мм, разрешение 2688x1520, матрица CMOS 1/3", угол обзора 98°, RJ-45Wi-Fi 802.11 g/n, поддержка кодеков: H.265, H.264, встроенный микрофон, встроенный динамик, слот для карт памяти, цвет белый, 0.128 кг, DS-2CD2443G0-IW-2.8MM
8 279 руб. 11 730 руб.
в наличии
ID: 575969
г. Екатеринбург
Сплиттер Ubiquiti POE-24-24W-G
Блок питания 24 В 1 А Passive PoE, стандарт передачи данных Gigabit Ethernet (2353)
1 587 руб. 1 762 руб.
в наличии
ID: 544046
г. Екатеринбург
IP видеокамера TP-Link VIGI C400HP-2.8
3 МП, объектив 2.8 мм, разрешение 2304x1296, матрица CMOS 1/2.8", класс защиты IP67, угол обзора 99.3°, RJ-45, поддержка кодеков: H.265, H.264, цвет белый, 0.2 кг, VIGI C400HP-2.8
3 599 руб. 3 959 руб.
в наличии
ID: 665480
г. Екатеринбург
Точка доступа TP-Link Deco X20 3-Pack
Подключение: Ethernet RJ-45, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, ax, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1201 Мбит/с, LAN-портов: 2, мощность передатчика: 23 дБм
20 999 руб. 23 099 руб.
в наличии
ID: 624875
г. Екатеринбург
Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D
Количество портов: 24, тип портов: RJ-45, установка в 19" стойку, тип UTP, категория 5е, высота 1U, цвет: черный, вес 1.5 кг, PP3-19-24-8P8C-C5E-110D
3 352 руб. 3 594 руб.
в наличии
ID: 525297
г. Екатеринбург
Сетевая карта D-Link DFE-560FX/B1A
Сетевой адаптер 100Base-FX с SFP-разъемом для шины PCI Express (OEM), DFE-560FX/B1A
3 809 руб. 4 255 руб.
в наличии
ID: 666209
г. Екатеринбург
Роутер ASUS ZenWiFi AC Mini CD6 3-PK
Масштабируемая ячеистая система на базе технологии AiMesh, Wi-Fi 5 (802.11ac) обеспечивает покрытие скоростной, надежной и защищенной сетью Wi-Fi всего пространства дома, поддержка двух беспроводных диапазонов, система информационной защиты AiProtection Classic, гибкие настройки родительского контроля, 90IG05S0-BO9420
16 675 руб. 18 676 руб.
в наличии
ID: 639277
г. Екатеринбург
IP телефон Fanvil X3U Pro
Проводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, встроенный цветной LCD-дисплей, цвет черный
4 600 руб. 5 152 руб.
в наличии
ID: 671377
г. Екатеринбург
WiFi адаптер Tenda U1
USB2.0, WLAN 300Mbps, 802.11bgn 1x ext Antenna
480 руб. 661 руб.
в наличии
ID: 537727
г. Екатеринбург
Полка для шкафа 5bites CS-203B
Консольная, высота 1U, ширина 19", глубина 300 мм, материал сталь, цвет черный, вес 1.5 кг, CS-203B
811 руб. 1 064 руб.
в наличии
ID: 651060
г. Екатеринбург
Аналоговая видеокамера HiWatch DS-T203A-3.6MM
2 Мп купольная HD-TVI видеокамера с EXIR-подсветкой до 30 м и микрофоном, 3.6-3.6мм цветная
2 126 руб. 3 076 руб.
в наличии
ID: 643724
г. Екатеринбург
Полка для шкафа ITK RS35-350P
Консольная, максимальная нагрузка 30 кг, высота 88 мм, ширина 483 мм, глубина 350 мм, материал сталь, цвет серый, RS35-350P
2 009 руб. 3 076 руб.
в наличии
ID: 499206
г. Екатеринбург
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, разъем симплексный LC, DEM-436XT-BXD/A1A
8 746 руб. 26 325 руб.
в наличии
ID: 537054
г. Екатеринбург
IP видеокамера HikVision DS-2CD2743G0-IZS
4 МП, объектив 2.8-12 мм, разрешение 2688x1520, матрица CMOS 1/3", класс защиты IP67, угол обзора 98 - 28°, RJ-45, поддержка кодеков: H.265, H.264, слот для карт памяти, цвет белый, 1.33 кг, DS-2CD2743G0-IZS
14 441 руб. 16 416 руб.
в наличии
ID: 570691
г. Екатеринбург
Патч-панель TWT TWT-PP24UTP
Количество портов: 24, тип портов RJ-45, установка в 19" стойку, тип UTP, категория 5е, высота 1U, цвет: черный, вес 0.5 кг, TWT-PP24UTP
1 248 руб. 1 385 руб.
в наличии
ID: 364841
г. Екатеринбург
Телекоммуникационный шкаф ЦМО ШТК-М-22.6.8-3ААА
Монтаж напольный, высота 22U, 600x800 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 330 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 73 кг, ШТК-М-22.6.8-3ААА
29 836 руб. 33 118 руб.
в наличии
ID: 398161
г. Екатеринбург
KVM переключатель Aten CS1784A-AT-G
CUBIQ 4-PORT USB DVI DUAL LINK KVMP SWIT
24 556 руб. 30 274 руб.
в наличии
ID: 412158
г. Екатеринбург

Отображено: 30 из 5115

Описание сетевых оборудований

Сетевое оборудование
Сетевое оборудование это огромный ассортимент продукции для сетей и все что с ними связано. В данном разделе вы сможете купить все необходимое для того, чтобы создать локальную или беспроводную сеть. Так же, здесь можно найти технику для видеонаблюдения, такую как ip камеры и видеорегистраторы. Эти устройства будут отличным гарантом безопасности как на предприятии так и в частном доме. А если вас интересует создание Wi-Fi, то стоит заглянуть в раздел точек доступа и роутеров. Если вам понадобиться мощный коммутатор, то соответствующие предложения тоже есть тут.
  • Купить сетевое оборудование в Екатеринбурге в Екатеринбурге.
  • 5115 сетевых оборудований по низкой цене
  • Недорогие сетевое оборудование в Екатеринбурге в магазине KNS.

Типы сетевого оборудования

Пассивное Активное