SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR в Екатеринбурге

  • SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR
  • Cisco SFP-10G-LR
SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR
Код товара: 370694
SFP, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-LR=
Цена: 315 076 руб.
338986 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Екатеринбурге через 1-3 дня после подтверждения заказа.

SFP-10G-LR в Москве

Описание

Основные характеристики

Модель
SFP-10G-LR
Форм-Фактор
SFP
Тип разъема
LC
Симплекс
нет
Дуплекс
да
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
10 км
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 1
Гарантия

SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Екатеринбургу и области. Купить SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR можно на сайте KNS Екатеринбург заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Екатеринбург или задайте вопрос в чате.


Доставка Cisco SFP-10G-LR осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Cisco SFP-10G-LR в Екатеринбурге" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
hp color laserjet pro mfp m283fdw
hp color laserjet pro mfp m283fdw
4 в 1 (факс), лазерный, печать цветная, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 18 стр/мин, скорость цветной печати 11 стр/мин, разъемы и средства связи: USB, LAN, WiFi, вес: 18.7 кг, рекомендуем для офиса (7KW75A)
нет в наличии
Код: 615607
г. Екатеринбург
24G2SPU-BK
24G2SPU-BK
23.8" (1920x1080), 16:9, IPS, 300 кд/м2, 1000:1, 1 мс, 165 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, VGA, черный, 4.41 кг, 24G2SPU/BK
17 566 руб.
в наличии
Код: 684279
г. Екатеринбург
процессор AMD Ryzen 9 7950X OEM
процессор AMD Ryzen 9 7950X OEM
Socket AM5, 16-ядерный, 4500 МГц, Turbo: 5700 МГц, Raphael, Кэш L2 - 16 Мб, Кэш L3 - 64 Мб, AMD Radeon Graphics, 5 нм, 170 Вт, 100-000000514
56 087 руб.
в наличии
Код: 687447
г. Екатеринбург
Intel Core i7 10700KF OEM
Intel Core i7 10700KF OEM
Socket 1200, 8-ядерный, 3800 МГц, Turbo: 5100 МГц, Comet Lake, Кэш L3 - 16 Мб, 14 нм, 125 Вт, CM8070104282437SRH74
20 098 руб.
в наличии
Код: 630028
г. Екатеринбург
ippon 2000
ippon 2000
С двойным преобразованием, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 2000 ВА / 1800 Вт, выходных разъемов: 8, разъемов с питанием от батареи: 8, время зарядки 3 ч, цвет черный, вес 19.3 кг, 9103-73591-00P
91 390 руб.
в наличии
Код: 366570
г. Екатеринбург
va24eqsb
va24eqsb
23.8" (1920x1080), 16:9, IPS, 300 кд/м2, 1000:1, 5 мс, 75 Гц, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, VGA, черный, 5.2 кг, 90LM056F-B01170
14 216 руб.
в наличии
Код: 686142
г. Екатеринбург
dgs-1010mp
dgs-1010mp
Неуправляемый, установка в стойку, 9 портов Ethernet 1 Гбит/с, 1 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, таблица MAC 4000, DGS-1010MP-A1A
11 969 руб.
в наличии
Код: 582668
г. Екатеринбург
DH-PFS3009-8ET1GT-96
DH-PFS3009-8ET1GT-96
6 портовый неуправляемый настольный гигабитный коммутатор с 4 портами PoE, DH-PFS3009-8ET1GT-96
12 173 руб.
в наличии
Код: 644877
г. Екатеринбург
коммутатор TP-Link TL-SG1024D
коммутатор TP-Link TL-SG1024D
Неуправляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, таблица MAC 8000, TL-SG1024D
8 252 руб.
в наличии
Код: 373430
г. Екатеринбург
Sven Pro 650
Sven Pro 650
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 650 ВА / 390 Вт, выходных разъемов: 2, время зарядки 8 ч, черный, вес 4.4 кг
6 291 руб. 6 373 руб.
под заказ
Код: 537407
г. Екатеринбург

KNSburg.ru рекомендует посмотреть: rx 6400 купить, samsung pm9a1, SEDC600M-960G, hp victus 16 купить