Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W в Екатеринбурге

коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W
  • коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W
ID: 543823
Управляемый, настольный, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, ES-8-150W
Цена: 36602 руб.
38969 руб.
(ожидается)

EdgeSwitch ES-8-150W в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Екатеринбург

Общая информация
Производитель
Ubiquiti
PN
ES-8-150W
Общие характеристики
Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
нет
LAN
Количество портов коммутатора
8 x Ethernet + 2 SFP
Управление
Web-интерфейс
есть
Физические параметры (нетто)
Размеры (ШxВxГ)
204x43x235 мм
Вес (нетто)
1.72 кг
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

Точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M5 Loco-M5-EU
Точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M5 Loco-M5-EU
Стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), частотный диапазон Wi-Fi: 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 150 Мбит/с, LOCOM5EU
7 990 руб. 8 869 руб.
в наличии
ID: 436111
г. Екатеринбург
(1)
SFP Модуль Ubiquiti UF-MM-1G
SFP Модуль Ubiquiti UF-MM-1G
SFP, кабель многомодовый оптический, расстояние 0.55 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, UF-MM-1G
1 447 руб. 2 020 руб.
в наличии
ID: 568780
г. Екатеринбург
Роутер Ubiquiti UniFi Security Gateway USG-EU
Роутер Ubiquiti UniFi Security Gateway USG-EU
3 порта Ethernet 1 Гбит/с, автоопределение MDI/MDIX, двухъядерный процессор 500 МГц, Firewall, DHCP-сервер
8 382 руб.
в наличии
ID: 568782
г. Екатеринбург
(1)
Точка доступа Ubiquiti NanoBeam 5AC NBE-5AC-Gen2-EU
Точка доступа Ubiquiti NanoBeam 5AC NBE-5AC-Gen2-EU
Подключение: Ethernet RJ-45, стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), ac (Wi-Fi 5), частотный диапазон Wi-Fi: 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 450 Мбит/с, LAN-портов: 1, мощность передатчика: 20 дБм, NBE-5AC-Gen2-EU
14 080 руб. 15 700 руб.
в наличии
ID: 556842
г. Екатеринбург
SFP Модуль MikroTik S-RJ01
SFP Модуль MikroTik S-RJ01
RJ-45, витая пара, расстояние 0.1 км, скорость 1000 Мбит/с, S-RJ01
2 623 руб. 2 925 руб.
в наличии
ID: 604605
г. Екатеринбург
Роутер TP-Link Archer C80 AC1900
Роутер TP-Link Archer C80 AC1900
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 1900 Мбит/с, LAN-портов: 4, несъемных антенн: 4, мощность передатчика: 20 дБм
3 045 руб.
в наличии
ID: 624873
г. Екатеринбург
(9)
Точка доступа Ubiquiti UniFi Flex HD UAP-FLEXHD
Точка доступа Ubiquiti UniFi Flex HD UAP-FLEXHD
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, ac-wave2, частотный диапазон: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1733 Мбит/с, LAN-портов: 1, UAP-FLEXHD
17 457 руб.
в наличии
ID: 653762
г. Екатеринбург
Витая пара Telecom Ultra Base TUS44048E
Витая пара Telecom Ultra Base TUS44048E
Неэкранированный, UTP (Unshielded Twisted Pair), 4 пары, категория 5e, материал омедненный алюминий (CCA), диаметр 24AWG (0.48 мм), оболочка PVC (поливинилхлорид, ПВХ), для внутренней прокладки, 305 метров, цвет серый, TUS44048E
3 347 руб. 3 467 руб.
в наличии
ID: 342282
г. Екатеринбург
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-SC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет желтый/синий, FC-9-LC-SC-UPC-3M
874 руб.
в наличии
ID: 426981
г. Екатеринбург
Патч-корд Telecom 6242755315679
Патч-корд Telecom 6242755315679
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1 метр, цвет серый, 6242755315679
90 руб.
в наличии
ID: 487209
г. Екатеринбург

Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W в Екатеринбурге" и получите скидку 1% на оформленный заказ!