Флешка Silicon Power 64GB SP064GBUF3M02V1S в Екатеринбурге

  • флешка Silicon Power 64GB SP064GBUF3M02V1S
флешка Silicon Power 64GB SP064GBUF3M02V1S
Код товара: 716864
Объем памяти: 64 Гб, серия: Marvel M02, интерфейс подключения: USB 3.0, цвет серебристый, SP064GBUF3M02V1S
781 руб.
Цена: 685 руб.
737 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Екатеринбурге через 1-3 дня после подтверждения заказа.

64GB SP064GBUF3M02V1S в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Екатеринбург

Общая информация
Производитель
Silicon Power
Модель
Marvel M02
PN
SP064GBUF3M02V1S
Техническая информация
Интерфейс
USB 3.0
Разъём
USB Type-A
Объем памяти
64 Гб
Скорость чтения данных
60 Мб/с
Скорость записи данных
30 Мб/с
Конструкция
Материал корпуса
Металл, пластик
Конструкция корпуса
Монолит с колпачком
Цвет
Цвет
Серебристый
Вес
Вес (нетто)
0.01 кг
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Флешка Silicon Power 64GB SP064GBUF3M02V1S – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Екатеринбургу и области. Купить флешку Silicon Power 64GB SP064GBUF3M02V1S можно на сайте KNS Екатеринбург заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Екатеринбург или задайте вопрос в чате.


Доставка Silicon Power 64GB SP064GBUF3M02V1S осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону флешка Silicon Power 64GB SP064GBUF3M02V1S доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Silicon Power 64GB SP064GBUF3M02V1S в Екатеринбурге" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
s 85dlc03d
s 85dlc03d
SFP+, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S+85DLC03D
9 940 руб. 10 935 руб.
в наличии
Код: 567720
г. Екатеринбург
проектор Digma DiMagic Cube
проектор Digma DiMagic Cube
DLP, 10000:1, 16:9, FWVGA 854x480, WiFi, Bluetooth, microUSB, черный, 0.338 кг, DM011
13 536 руб. 15 296 руб.
в наличии
Код: 711953
г. Екатеринбург
D-Link 310GT-A1A
D-Link 310GT-A1A
SFP, IEEE 802.3z, 1000Base-LX, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 310GT-A1A
1 692 руб. 1 777 руб.
в наличии
Код: 602120
г. Екатеринбург
Canon imagePROGRAF TM-200
Canon imagePROGRAF TM-200
струйный, печать цветная, максимальный формат A1, максимальное разрешение для ч/б печати 2400x1200 dpi, разъемы и средства связи: Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0, вес: 52 кг, рекомендуем для офиса (3062C003) без стенда
198 979 руб. 226 836 руб.
в наличии
Код: 587899
г. Екатеринбург
TL-SM321A
TL-SM321A
SFP, 802.3z, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, TL-SM321A
1 819 руб.
в наличии
Код: 383099
г. Екатеринбург
ViewSonic PA503S
ViewSonic PA503S
3D, DLP, 3600 ANSI лм, 22000:1, DMD 800x600, VGA x2, HDMI, white, 2,12 кг
38 916 руб. 43 197 руб.
в наличии
Код: 553206
г. Екатеринбург
CSB GP1245
CSB GP1245
аккумуляторная батарея, модель/исполнение: свинец (сухой элемент, AGM), номин. напряжение 12, емкость батареи 4.5 А·ч, максимальный срок службы 5 лет
2 707 руб. 3 130 руб.
в наличии
Код: 438871
г. Екатеринбург
FM35-32M
FM35-32M
Вентиляторная панель с выключателем и термостатом 3 модуля серая, FM35-32M
6 218 руб. 7 089 руб.
в наличии
Код: 609694
г. Екатеринбург
вилка c19
вилка c19
Вилка IEC 60320 C19, 16A, 250V, разборная, без шнура, черный, LAN-IEC-320-C19
254 руб. 296 руб.
в наличии
Код: 455115
г. Екатеринбург
APC SYPM4KI
APC SYPM4KI
Symmetra LX 4kVA Power Module, 220/230/240V
329 009 руб. 365 387 руб.
в наличии
Код: 303098
г. Екатеринбург

KNSburg.ru рекомендует посмотреть: NeoClima, видеокарта 2060 super, Canon купить, ноутбуки-трансформеры с сенсорным экраном.