Экран для проектора Viewscreen Plato EPL-16907 в Екатеринбурге

  • экран для проектора Viewscreen Plato EPL-16907
экран для проектора Viewscreen Plato EPL-16907
Код товара: 648206
Настенный моторизованный, MW, 16:9, размер 274x157 см, рабочая область 264x147, 119", 160°, белый, 14.5 кг, EPL-16907
31 884 руб.
Цена: 28 724 руб.
30910 руб.
Есть на складе в Москве.
- в Екатеринбурге можно получить через 2-3 дня после подтверждения заказа

Plato EPL-16907 в Москве

Экран для проектора Viewscreen Plato EPL-16907 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Екатеринбургу и области. Купить экран для проектора Viewscreen Plato EPL-16907 можно на сайте KNS Екатеринбург заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Екатеринбург или задайте вопрос в чате.


Доставка Viewscreen Plato EPL-16907 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону экран для проектора Viewscreen Plato EPL-16907 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Viewscreen Plato EPL-16907 в Екатеринбурге" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
MVA20-3-040-C
MVA20-3-040-C
Номинальный ток 40А, полюсов 3, степень защиты IP20, класс C, отключающая способность 4.5 кА, цвет белый, MVA20-3-040-C
662 руб. 704 руб.
в наличии
Код: 671106
г. Екатеринбург
CS2-1C5EU-22
CS2-1C5EU-22
Настенная информационная RJ45 8P8C, кат.5Е UTP, 2-порта, белая
207 руб. 248 руб.
в наличии
Код: 484436
г. Екатеринбург
Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK
Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK
Бокс оптический универсальный 19'', от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, черный
4 264 руб. 4 819 руб.
предзаказ
Код: 710128
г. Екатеринбург
hp designjet t730
hp designjet t730
Струйный, печать цветная, максимальный формат A0, разъемы и средства связи: Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, USB, черный, вес: 43.7 кг, F9A29D
427 828 руб. 483 445 руб.
в наличии
Код: 638018
г. Екатеринбург
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D
Количество портов: 24, тип портов: RJ-45, установка в 19" стойку, тип UTP, категория 5е, высота 1U, цвет: черный, вес 1.5 кг, PP3-19-24-8P8C-C5E-110D
4 057 руб. 4 544 руб.
в наличии
Код: 525297
г. Екатеринбург
проектор Acer X118HP
проектор Acer X118HP
SVGA 800x600, DLP, 4000 ANSI, 20000:1, ламповый, 1 х 3 Вт, стационарный, черный, 2.7 кг, MR.JR711.00Z
46 534 руб. 52 583 руб.
в наличии
Код: 618003
г. Екатеринбург
Delta HR 12-34W
Delta HR 12-34W
(9 Ач, 12В) свинцово- кислотный аккумулятор
2 484 руб. 2 732 руб.
в наличии
Код: 465335
г. Екатеринбург
SFP-10G-SR
SFP-10G-SR
SFP, 10GBASE-SR, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 0,4 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-SR=
80 482 руб. 90 139 руб.
предзаказ
Код: 368537
г. Екатеринбург
s 85dlc03d
s 85dlc03d
SFP+, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S+85DLC03D
7 825 руб. 8 607 руб.
в наличии
Код: 567720
г. Екатеринбург
проектор Digma DiMagic Cube
проектор Digma DiMagic Cube
DLP, 10000:1, 16:9, FWVGA 854x480, WiFi, Bluetooth, microUSB, черный, 0.338 кг, DM011
13 496 руб. 15 251 руб.
предзаказ
Код: 711953
г. Екатеринбург

KNSburg.ru рекомендует посмотреть: аккумулятор для ноутбука, компьютер асер, монитор 32 дюйма купить, ноутбук Huawei MateBook X Pro.