Батарея для UPS Delta HR 12-7.2 в Екатеринбурге

  • батарея для UPS Delta HR 12-7.2
батарея для UPS Delta HR 12-7.2
Код товара: 438337
Емкость батареи: 7.2 А·ч, номинальная емкость 7.2 Ач, номинальное напряжение 12 В, ABS-пластик (акрило-бутадиен-стирол)
2 007 руб.
Цена: 1 925 руб.
2070 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Екатеринбурге через 1-3 дня после подтверждения заказа.

HR 12-7.2 в Москве

Описание

Основные характеристики

Модель
HR12-7.2
Тип батареи
свинцово-кислотная
Напряжение, В
12 В
Емкость, Ач
7.2 Ач
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Батарея для UPS Delta HR 12-7.2 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Екатеринбургу и области. Купить батарею для UPS Delta HR 12-7.2 можно на сайте KNS Екатеринбург заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Екатеринбург или задайте вопрос в чате.


Доставка Delta HR 12-7.2 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону батарея для UPS Delta HR 12-7.2 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Delta HR 12-7.2 в Екатеринбурге" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
FT-SFP-LX-1.25-13-10-D
FT-SFP-LX-1.25-13-10-D
SFP, расстояние 10 км, скорость 1,25 Гбит/с, 1310 нм, разъем LC, FT-SFP-LX-1.25-13-10-D
1 106 руб.
в наличии
Код: 654058
г. Екатеринбург
BA10-041C
BA10-041C
1-клавишный, номинальный ток 10A, мощность 250В, степень защиты IP44, цвет серый, BA10-041C
328 руб. 369 руб.
под заказ
Код: 670960
г. Екатеринбург
скоба DKC BML1007
скоба DKC BML1007
металл
491 руб. 532 руб.
под заказ
Код: 469581
г. Екатеринбург
ViewSonic PX704HD
ViewSonic PX704HD
DLP, 4000 ANSI лм, 3D, 22000:1, Full HD 1920x1080, RS232, лампа 4000/15000 часов (норм/SuperEco режим), 1xUSB Type A, 2xHDMI, белый, 2.7 кг, PX704HD
77 805 руб.
в наличии
Код: 721991
г. Екатеринбург
R-16-7S-FI-440-3
R-16-7S-FI-440-3
7 розеток, входное напряжение 220В, частота 50 Гц, номинальный ток 16А, длина провода 3.0 м, цвет черный, R-16-7S-FI-440-3
3 358 руб.
в наличии
Код: 544685
г. Екатеринбург
LAN-OK45U5E-90-WH
LAN-OK45U5E-90-WH
Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, UTP, 90 градусов, со шторкой, белый
205 руб.
в наличии
Код: 456413
г. Екатеринбург
TSH3L-300-RAL9004
TSH3L-300-RAL9004
Полка стационарная, 1U 20 кг. 19" 300 мм черный (упак.:1шт), TSH3L-300-RAL9004
1 597 руб.
в наличии
Код: 694182
г. Екатеринбург
штк-э-30.6.8-13аа
штк-э-30.6.8-13аа
Монтаж напольный, высота 30U, 600x800 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 620 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 68 кг, ШТК-Э-30.6.8-13АА
41 482 руб.
в наличии
Код: 646093
г. Екатеринбург
d-link 432xt-b1a
d-link 432xt-b1a
SFP+, IEEE 802.3ae, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, DEM-432XT/B1A
3 440 руб.
в наличии
Код: 510192
г. Екатеринбург
шрн-э-15.500.1
шрн-э-15.500.1
Монтаж настенный, высота 15U, 600x520 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 50 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 24.9 кг, ШРН-Э-15.500.1
9 459 руб.
в наличии
Код: 344829
г. Екатеринбург

KNSburg.ru рекомендует посмотреть: pantum сайт официальный, купить лазерный мфу для дома, Harper ADVB-2420, графический планшет с экраном