SFP Модуль Ruijie (Reyee) MINI-GBIC-SX-MM850 в Екатеринбурге

  • SFP Модуль Ruijie (Reyee) MINI-GBIC-SX-MM850
SFP Модуль Ruijie (Reyee) MINI-GBIC-SX-MM850
Код товара: 672011
1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC), MINI-GBIC-SX-MM850
1 217 руб.
Цена: 1 086 руб.
1167 руб.
Есть на складе в Москве - РАСПРОДАЖА в Екатеринбурге!
Кол-во ограничено, можно получить в Екатеринбурге через 1-3 дня после подтверждения заказа

MINI-GBIC-SX-MM850 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
Ruijie (Reyee)
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

SFP Модуль Ruijie (Reyee) MINI-GBIC-SX-MM850 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Екатеринбургу и области. Купить SFP Модуль Ruijie (Reyee) MINI-GBIC-SX-MM850 можно на сайте KNS Екатеринбург заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Екатеринбург или задайте вопрос в чате.


Доставка Ruijie (Reyee) MINI-GBIC-SX-MM850 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль Ruijie (Reyee) MINI-GBIC-SX-MM850 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Ruijie (Reyee) MINI-GBIC-SX-MM850 в Екатеринбурге" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
CSB HRL1234W
CSB HRL1234W
12V, 9Ah, с увеличенным сроком службы 10 лет (HRL1234W)
3 356 руб. 3 759 руб.
предзаказ
Код: 532972
г. Екатеринбург
HR 12-34W
HR 12-34W
(9 Ач, 12В) свинцово- кислотный аккумулятор
2 517 руб. 2 769 руб.
в наличии
Код: 465335
г. Екатеринбург
lan iec 320 c14
lan iec 320 c14
Вилка IEC 60320 C14, 10A, 250V, разборная, черная
168 руб. 210 руб.
в наличии
Код: 455113
г. Екатеринбург
проектор Cactus CS-PRO.09B.WXGA-W
проектор Cactus CS-PRO.09B.WXGA-W
LCD, 3000 ANSI лм, 2000:1, 1280x800, ресурс лампы: 50000 часов, порты: 1x USB Type A, 1x HDMI, черный, 1.5 кг, CS-PRO.09B.WXGA-W
16 360 руб. 18 160 руб.
в наличии
Код: 637716
г. Екатеринбург
BenQ MS560
BenQ MS560
DLP, 4000 ANSI лм, 20000:1, 800x600, ресурс лампы: 6000 часов, порты: 1x USB Type A, 2x HDMI, белый, 2.3 кг, 9H.JND77.13E
38 594 руб. 43 611 руб.
в наличии
Код: 639458
г. Екатеринбург
TL-SM5110-LR
TL-SM5110-LR
SFP+, IEEE 802.3ae, TCP/IP, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10 Гбит/с, разъем дуплексный LC, TL-SM5110-LR
4 908 руб. 5 497 руб.
в наличии
Код: 698122
г. Екатеринбург
CS2-1C5EU-12-G
CS2-1C5EU-12-G
Настенная информационная розетка RJ45, категории 5e, неэкранированная UTP, 1 порт RJ45, GENERICA, цвет белый, CS2-1C5EU-12-G
126 руб. 168 руб.
в наличии
Код: 652786
г. Екатеринбург
Delta DTM 1265 L
Delta DTM 1265 L
65 А\ч, 12В свинцово- кислотный аккумулятор
15 689 руб. 17 572 руб.
в наличии
Код: 481437
г. Екатеринбург
hyperline ht 500
hyperline ht 500
для обжима разъемов RJ45/12 cat.5
7 551 руб. 8 608 руб.
в наличии
Код: 297639
г. Екатеринбург
ippon ip12-17
ippon ip12-17
Свинцово-кислотный аккумулятор для ИБП, ёмкость: 17Ач, напряжение: 12В
5 286 руб. 5 920 руб.
в наличии
Код: 396467
г. Екатеринбург

KNSburg.ru рекомендует посмотреть: Honor MagicBook 15, персональные компьютеры, материнская плата rog, колонка Sven.