Сетевые хранилища Dell в Екатеринбурге

Цены на сетевые хранилища Dell в KNS в Екатеринбурге от 168 529 руб. до 866 216 руб. - 32 товара в наличии!

Dell PowerVault MD1420 210-ADBP-100
в наличии ID: 485129
Цена: 214 113 руб.
Купить
External SAS 24 Bays, (2)*EMM, No HDD,(2)*600W,SAS cable 2m, Bezel, Ready Rails, 3Y PNBD
г. Екатеринбург
Dell PowerVault MD1420-ADBP-02
под заказ ID: 535354
Цена: 253 158 руб.
Купить
SAS 24xSFF Dual EMM, 2x1.2TB 10k, UpTo24SFF, 2x600W RPS, 2xCable SAS HD-Mini 2m, Bezel, Static ReadyRails II, 3YPSNBD
г. Екатеринбург
Dell ME4012 210-AQIE-7
в наличии ID: 599407
Цена: 1 172 389 руб.
Купить
x12 12x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 4xSFP FC16 + 4xSFP+ SR 10GE (210-AQIE-7)
г. Екатеринбург
Dell PowerVault MD1220 210-30718-142
в наличии ID: 536146
Цена: 177 428 руб.
Купить
External SAS 24 Bays,2*EMM, No HDD(up to 24x2.5" HotPlug HDD), RPS 600W RPS, Bezel, ReadyRails, 3Y PNBD (210-30718-142)
г. Екатеринбург
Dell PowerVault MD3800f 210-ACCS-35
в наличии ID: 599392
Цена: 1 059 846 руб.
Купить
x12 2x3Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/8Gb Cache (210-ACCS-35)
г. Екатеринбург
Dell ME4012 210-AQIE-8
в наличии ID: 599408
Цена: 911 957 руб.
Купить
x12 4x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 16G FC 2xCtrl 2xCNC/4xSFP FC 8G Cache/8xSFP/FC16/16Gb (210-AQIE-8)
г. Екатеринбург
Dell PowerVault MD3800f 210-ACCS-013
под заказ ID: 546331
Цена: 286 909 руб.
16GBs Fibre Channel External SAS RAID 12 Bays Array with DUAL Controller 8G Cache, No HDD, (2)*600W RPS, 2*2X SFP 16GB FC,Bezel, ReadyRails2, 3Y PNBD (210-ACCS-013)
г. Екатеринбург
Система хранения Dell ME4012 210-AQIE-201
в наличии ID: 590729
Цена: 444 814 руб.
Купить
12B DUAL Ctrl 8GB SAS 12Gbps, no HDD (up to 12 HDDs 3.5), RPS, Bezel, Rails, 3Y PNBD (210-AQIE-201)
г. Екатеринбург
Dell ME4024 210-AQIF-18
в наличии ID: 599409
Цена: 2 224 961 руб.
Купить
x24 2x960Gb 2.5 SAS SSD 16x2.4Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y FC 16G/2xCtrl CNC 4P/8XSFP,FC16,16GB/4x2m cab Multi-Mode FC (210-AQIF-18)
г. Екатеринбург
Система хранения Dell ME4012 210-AQIF-14
в наличии ID: 600908
Цена: 692 485 руб.
Купить
SAS x12 6x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y (210-AQIF-14)
г. Екатеринбург
Система хранения Dell Storage ME412 210-AQIG-300
под заказ ID: 593131
Цена: 233 125 руб.
Storage Expansion Enclosure 12B (up to 12 HDDs 3.5 inch), no HDDs, 580W RPS, Bezel, Rails, 3Y PNBD (JBOD for Dell ME4) 210-AQIG-300
г. Екатеринбург
Dell ME4012 210-AQIE-200
под заказ ID: 590728
Цена: 509 379 руб.
12B DUAL Ctrl 8GB ISCSI SFP+ 10GbE or (and) FC16, no HDD (up to 12 HDDs 3.5), RPS, Bezel, Rails, 3Y PNBD (210-AQIE-200)
г. Екатеринбург
Dell PowerVault ME4 210-AQIF-FC16
под заказ ID: 596734
Цена: 802 030 руб.
Купить
24x2.5/12 x 1.2TB NLSAS, 4 x SFP+ FC16/ 3YProSupport (210-AQIF-FC16)
г. Екатеринбург
Система хранения Dell ME4012 210-AQIE-11
в наличии ID: 600399
Цена: 1 626 517 руб.
Купить
x12 2x900Gb 15K 2.5in3.5 SAS 10x4Tb 7.2K 3.5 SAS NL 2x580W PNBD 3Y FC 16G 2xCtrl CNC 4P/8XSFP, FC16, 16GB (210-AQIE-11)
г. Екатеринбург
Система хранения Dell Storage ME424 210-AQID-101
в наличии ID: 593132
Цена: 235 996 руб.
Купить
Storage Expansion Enclosure 24B (up to 24 HDDs 2.5 inch), no HDDs, 580W RPS, 2*SAS HD-Mini — HD-Mini Cable 12Gbps 2m, Bezel, Rails, 3Y PNBD (JBOD for Dell ME4) 210-AQID-101
г. Екатеринбург
Система хранения Dell ME4012 210-AQIE-10
в наличии ID: 600400
Цена: 1 427 844 руб.
Купить
x12 2x960Gb 2.5in3.5 SAS SSD 10x8Tb 7.2K 3.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2xCtrl CNC 4P/8xSFP+,10GbE (210-AQIE-10)
г. Екатеринбург
Dell PowerVault MD1400 MD1400-ACZB-01T
под заказ ID: 535090
Цена: 194 271 руб.
SAS 12xLFF Dual EMM/ noHDD/ UpTo12LFF/ 2x600W RPS/ 2xCable SAS HD-Mini 2m/ Bezel/ Static ReadyRails II/ 3YPSNBD (MD1400-ACZB-01T)
г. Екатеринбург
Dell PowerVault MD3800f 210-ACCS-30
в наличии ID: 576500
Цена: 544 214 руб.
Купить
x12 2x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/4Gb Cache (210-ACCS-30)
г. Екатеринбург
Система хранения Dell ME4024 210-AQIF-035
в наличии ID: 604743
Цена: 476 203 руб.
Купить
24B SAS DUAL Ctrl 8GB, No HD, RPS 580W, Bezel, Rails, 3Y PNBD (210-AQIF-035)
г. Екатеринбург
Система хранения Dell PowerVault ME4012 210-AQIE-FC16-00
в наличии ID: 606651
Цена: 566 672 руб.
Купить
12x3.5/No HDD, 4 x SFP+ FC16/ 3YProSupport, 210-AQIE-FC16-00
г. Екатеринбург
Dell PowerVault MD1200 MD1200-30719-22
в наличии ID: 538542
Цена: 218 643 руб.
Купить
SAS 12xLFF Dual EMM/ noHDD UpTo12LFF/ 2x2Tb SAS 7,2k/ 2x600W RPS/ 2xCable SAS 2m/ Bezel/ Static ReadyRails/ 3YPSNBD (MD1200-30719-22)
г. Екатеринбург
Система хранения Dell ME4024 210-AQIF-23
в наличии ID: 604142
Цена: 1 806 944 руб.
Купить
x24 8x1.92Tb 2.5 SAS SSD 2x580W PNBD 3Y (210-AQIF-23)
г. Екатеринбург
Система хранения Dell PowerVault ME4024 210-AQIF-12SAS-00
в наличии ID: 606649
Цена: 613 182 руб.
Купить
24x2.5/No HDD, SAS12/ 3YProSupport, 210-AQIF-12SAS-00
г. Екатеринбург
Система хранения Dell ME4012 210-AQIE-19
в наличии ID: 607923
Цена: 1 182 469 руб.
Купить
x12 6x12Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 2xCNC 8P FC 4xSFP+ SR 10G (210-AQIE-19)
г. Екатеринбург
Система хранения Dell PowerVault ME4024 210-AQIF-10GBE-00
в наличии ID: 606647
Цена: 648 974 руб.
Купить
24x2.5/No HDD, 8 x SFP+ 10GbE/ 3YProSupport, 210-AQIF-10GBE-00
г. Екатеринбург
Система хранения Dell PowerVault ME4024 210-AQIF-FC16-00
в наличии ID: 606648
Цена: 648 974 руб.
Купить
24x2.5/No HDD, 4 x SFP+ FC16/ 3YProSupport, 210-AQIF-FC16-00
г. Екатеринбург
Система хранения Dell PowerVault MD1220 210-30718-02
в наличии ID: 607731
Цена: 202 374 руб.
Купить
SAS 24xSFF Dual EMM/ no HDD/ HDD caps/ 2x600W RPS/ 2xCable SAS 1m/ Bezel/ Static ReadyRails/ 3YPSNBD, 210-30718-02
г. Екатеринбург
Система хранения Dell ME4024 210-AQIF-100
в наличии ID: 608583
Цена: 587 726 руб.
Купить
24B BaseT iSCSI 10Gbps DUAL Ctrl 8GB, 2*1.2TB 10K SAS 12Gbps 2.5" HDD, RPS 580W, Bezel, Rails, 3Y PNBD, 210-AQIF-100
г. Екатеринбург
Система хранения Dell ME4012 210-AQIE-17
в наличии ID: 603786
Цена: 1 482 202 руб.
Купить
x12 6x12Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2xCtrl CNC 4P/8xSFP+, 10GbE (210-AQIE-17)
г. Екатеринбург
Система хранения Dell ME4012 210-AQIE-18
в наличии ID: 604143
Цена: 1 396 199 руб.
Купить
x12 6x12Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y (210-AQIE-18)
г. Екатеринбург
Dell ME4024 210-AQIF-29
под заказ ID: 607300
Цена: 1 435 245 руб.
x24 8x1.92Tb 2.5 SAS SSD 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2x8P Base-T (210-AQIF-29)
г. Екатеринбург
Dell ME4024 210-AQIF-39
в наличии ID: 611094
Цена: 1 093 468 руб.
Купить
x24 2x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y SFP+/FC DUAL Ctrl 8GB, 2*SFP+ trans. SR 10GbE, 4*SFP FC 16GbE (210-AQIF-39)
г. Екатеринбург

Все товары выведены

Отображено: 32 из 32

Описание сетевые хранилища Dell

Сетевые хранилища Dell
Сетевые хранилища Dell это широкий спектр систем для надежного хранения данных. Предлагаются такие модели как централизованные системы хранения данных, которые обеспечивают общий доступ к файлам. Подключаемые напрямую массивы, помогут экономно решать задачи и предложить оптимальные решения различных проблем. А так же, упрощенные виртуализированные с протоколом iSCSI, смогут удовлетворять растущие потребности бизнеса. Оборудование Делл это высокопрофессиональные решения, обеспечивающие успех и продуктивность любой организации.
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
359122
0
0