D-Link DEM-330R

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-330R
ID: 321518
1 388 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Екатеринбурге через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-330R - KНС Екатеринбург

Общая информация

Производитель D-Link

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -25
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на SFP Трансивер D-Link DEM-330R в Екатеринбурге

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link DEM-330R по цене 1 388 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link DEM-330R составляет 1 388 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link DEM-330R составляет 1 388 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 24.

С этим товаром часто просматривают продукцию D-Link в рубриках:
SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы Alcatel-Lucentинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSburg.ru 1997-2017
KNSburg.ru8q-800-555-7707
г. Екатеринбург, ул. Данила Зверева, д. 31 Б
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть