8-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link KVM-221

Скидки оптовым клиентам
D-Link KVM-221
ID: 304320
2 479 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Екатеринбурге через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики KVM переключателя D-Link KVM-221 - KНС Екатеринбург

Общая информация

Производитель
D-Link

Аналоги KVM переключателя

Отзывы о KVM переключателе D-Link KVM-221 (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на KVM переключатель D-Link KVM-221

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link KVM-221 по цене 2 479 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link KVM-221 составляет 2 479 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link KVM-221 составляет 2 479 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 38.

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco ASA5505-SEC-BUN-K8
    119 344 руб.
    ID: 409685
    ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES
  • Cisco ISR4331-V-K9
    375 349 руб.
    ID: 502930
    Cisco ISR 4331 UC Bundle, PVDM4-32, UC License, CUBEE10
  • Orient AHD-33-ON10B
    2 479 руб.
    ID: 501413
    Тип: сетевая камера наблюдения для наружного применения, 2 режима записи: AHD 720p/CVBS 960H, конструкция: влагозащищённый алюминиевый корпус (IP66), цвет: белый
  • Allied Telesis AT-2711FX/SC-001
    8 296 руб.
    ID: 311231
    100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
  • Zyxel PLA4201V2 EE
    2 611 руб.
    ID: 480543
  • Cisco WS-C3560CX-8XPD-S
    179 792 руб.
    ID: 514905
    Порты: 6 х LAN GE PoE+, 2 х MultiGE PoE+, 2 х uplink 10G, разъемы: RJ-45, 2 х SFP, дополнительно: рабочая температура: до 35° C, IP Base
  • D-Link DGS-3120-24SC/B1ARI
    65 274 руб.
    ID: 417607
    24-порта 10/100/1000BASE-T 16 SFP ports, 8 Combo 1000BASE-T/SFP, SNMP v.1,2,3, RMON , Telnet, Web-based Management
  • D-Link DEM-312GT2-10-E1A
    12 559 руб.
    ID: 473191
    1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle)
  • APC AR2587
    154 476 руб.
    ID: 439816
    NetShelter SV 48U 800mm Wide x 1200mm Deep Enclosure with Sides Black
  • ЦМО СВ-100
    1 653 руб.
    ID: 372745
    перфорированная, глубина 1000 мм

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
KVM переключатели HPинфо, KVM переключатели TRENDnetинфо, KVM переключатели Atenинфо, KVM переключатели APCинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSburg.ru 1997-2016
KNSburg.ru8-800-555-7707
г. Екатеринбург, ул. Данила Зверева, д. 31 Б
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть